ФутболКубок России

«Его за границей понесло, вот он и ляпнул». Сычев про слова О’Коннора о премии в 250 тысяч фунтов за победу в Кубке

Кубок России
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном вспомнил о победе в Кубке России в 2007 году.

— Как отмечали победу?
— После игры собрались прямо в «Лужниках» — в ресторане для вип-гостей стадиона. Там было руководство РЖД, Юрий Палыч, ну и жены, дети игроков.

— Говорят, что в тот сезон у игроков «Локо» были большие премиальные. Сколько получили за победу в Кубке?
— Надо спросить у Гарри О'Коннора. Это он там сказки рассказывал про премиальные.

— Он говорил, что получил 250 тысяч фунтов за тот матч и купил себе Феррари на них.
— Это он наврал, конечно. Премиальные были нормальные, но не такие космические. 250 тысяч фунтов никто не получал — намного меньше. Вообще, его слова в том интервью очень неприятно прозвучали для всех нас. К нему в России относились тепло, а тут он себя показал с худшей стороны.

— Видели его Феррари?
— Нет, конечно. Его за границей там понесло, вот он и решил ляпнуть. Я бы не воспринимал его слова всерьез.

Кубок России
ФК Локомотив Москва
Дмитрий Сычев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0