Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
26 мая 2022, Четверг, 10:49

«Приходи ко мне домой и увидишь, гей я или нет». Легендарный ответ Ибрагимовича журналистке: что было дальше?

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Со Златаном лучше не шутить.

Златан Ибрагимович — главный альфа-самец футбольного мира. Человек на полном серьезе считает себя богом, со всеми разговаривает свысока, не признает никаких других авторитетов, кроме себя самого. А на прошлой неделе швед в очередной раз доказал свое величие, приведя «Милан» к чемпионскому титулу впервые с 2011 года.

Нарциссизм Златана стал настолько легендарным, что болельщики начали идеализировать футболиста, создав список фактов об Ибрагимовиче, который вполне может конкурировать с «фактами о Чаке Норрисе».

Но был в карьере Златана эпизод, когда некоторые любители футбола могли усомниться в его идеальности. Во времена, когда Ибрагимович играл за «Барселону», в сети появилась фотография, на которой шведский форвард был запечатлен с защитником каталонцев Жераром Пике в довольно романтической позе.

Одна испанская журналистка решила проверить, все ли в порядке с ориентацией у шведа. Во время, когда Златан раздавал автографы болельщикам, сидя в своем автомобиле, девушка начала показывать провокационное фото через лобовое стекло.

В один момент футболист не выдержал и подозвал ее к себе, и у них состоялся диалог.

Журналистка: Златан, ты злишься.

Ибрагимович: Приходи ко мне домой и увидишь, гей я или нет.

Журналистка: Хорошо, к тебе домой?

Ибрагимович: И возьми с собой сестру.

Журналистка: Ты злой.

После этого случая разговоров об ориентации Ибрагимовича больше не возникало.

Журналистку, кстати, зовут Лаура Лахо. И домой к Златану она, кажется не ходила. Сейчас у нее счастливая семейная жизнь — любящий муж и трое детей. И ни один из них не похож на Ибрагимовича.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0