Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
26 мая 2022, Четверг, 15:03

Баженов: «Ни «Спартак», ни «Динамо» не являются фаворитами в предстоящем финале Кубка»

ФК "Спартак"
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака» Никита Баженов оценил шансы красно-белых в финале БЕТСИТИ Кубка России против «Динамо».

«Ни «Спартак», ни «Динамо» не являются фаворитами в предстоящем финале. Команды друг друга достойны. Прекрасная афиша, всех поздравляю с этим праздником, прекрасный матч! Причем не умоляю достоинства полуфиналистов из ФНЛ — суперкоманды, на которые нужно равняться некоторым клубам РПЛ.

Что касается игры «Спартака» во второй части сезона, то Ваноли, как и вся команда, пока не очень стабилен. Но бывают отдельные куски в матчах, где мне все очень нравится. Долго раскачивались — что отрабатывали на сборах в плане прессинга, вначале почему-то не делали, но затем стало получаться. Не нравится, что «Спартак» много создает моментов, но при этом мало забивает. Мне бы хотелось, чтобы реализация повысилась. Пока все рвано — то хорошо, то плохо. Но, наверное, это имеет место быть, потому что команда новая, тяжело быстро построить», — сказал Баженов в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.

Букмекерская компания БЕТСИТИ проводит всероссийский конкурс прогнозов на матчи плей-офф БЕТСИТИ Кубка России — «Игра миллионов». Спрогнозируй результат финала «Спартак» — «Динамо» и выиграй до 100 000 рублей фрибетами. Главный приз — 1 000 000 рублей фрибетами достанется лучшему прогнозисту по итогам всего конкурса.

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0