Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
25 мая 2022, Среда, 06:52

«Мы ближе к переходу в Англию или Испанию». Агент Головина исключил возвращение футболиста в Россию

asmonaco.com
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Александр Клюев высказался о перспективах своего клиента, полузащитника французского «Монако» Александра Головина.

— Саша уже четыре года в «Монако», вырос ли принципиально его уровень за четыре года, и в чем конкретно он прибавил?

— Однозначно вырос, это видно невооруженным взглядом. Ни для кого не секрет, что чемпионат Франции явно сильнее, чем чемпионат России, поэтому Саша работает интенсивнее, вырос в атлетизме, лучше ведет силовую борьбу. Вы посмотрите, какой объем работы он делает. Он всегда отличался хорошей работоспособностью, но те цифры, которые приходят по пробегу после каждого матча, это подчеркивают. Психологически он тоже стал намного увереннее.

— На текущий момент, май 2022 года, Головин ближе к возвращению в РПЛ или к новому вызову, например, переходу в чемпионат Испании или Англии?

— Однозначно, не в РПЛ. Даже не рассматриваем. Ближе к Англии или Испании. Тем более, что предложения от клубов оттуда у нас были.

— Все ли устраивает Головина в «Монако», и будете ли вы пытаться искать Саше новый клуб этим летом?

— В «Монако» Сашу все устраивает. А по поводу нового клуба я оставлю без комментариев, — заявил агент в интервью Metaratings.ru.

В прошедшем сезоне 25-летний Александр Головин провел за «Монако» 40 матчей, забил 4 гола и отдал 8 результативных передач. Его трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0