Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 мая 2022, Среда, 17:34

Гендиректор «Динамо» Пивоваров подвел итоги первого заседания рабочей группы по Кубку РПЛ

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о первом заседании рабочей группы по работе с Кубком РПЛ.

«Сегодня состоялось первое заседание рабочей группы по реализации проекта Кубок РПЛ. На нем присутствовали представители РФС и РПЛ, футбольных клубов «Зенит», «Динамо», «Краснодар», ЦСКА, «Локомотив», «Крылья Советов», «Спартак», «Нижний Новгород». При этом мы не ограничиваемся только этим набором участников — к рабочей группе в будущем могут подключиться и представители других клубов, в том числе и тех, которые поднимутся в РПЛ из ФНЛ.

Главной нашей целью было согласовать «дорожную карту» и определить, как наиболее эффективно использовать компетенции членов рабочей группы. Для себя мы условно разделили направления работы на четыре блока:

1.Спортивная составляющая (формат, регламент, вопрос лимита и тд).

2.Бренд и айдентика турнира (позиционирование, эмблема, внешний вид трофея и прочее).

3.Спонсорское направление (максимизация коммерческого потенциала, независимая оценка пакета, проведение переговоров — прежде всего по титульным, букмекерским и медиаправам, экономика финальных матчей, формирование спонсорских пакетов и степень их централизации).

4.Структурирование (финансовое моделирование, распределение доходов, юридическая обвязка).

Для каждого блока были выбраны ответственные. Дальше будем собираться в рамках этих более узких подгрупп по направлениям», — цитирует Пивоварова пресс-служба «Динамо».

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0