Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
23 мая 2022, Понедельник, 18:30

Патрик Виейра не предстанет перед полицией после того, как ударил фаната «Эвертона» ногой

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полиция Мерсисайда подтвердила, что главному тренеру «Кристал Пэлас» Патрику Виейра не будет предъявлено никаких обвинений за то, что он ударил болельщика «Эвертона» ногой. Виейра гневно отреагировал, когда фанат «ирисок» поддразнил его после поражения «орлов» (2:3). Победа позволила «Эвертону» сохранить прописку в АПЛ, и радостные болельщики выбежали на поле. Об этом пишет The Sun.

После того, как полиция поговорила с тренером и с причастным к этому мужчиной, ни одной из сторон не будет предъявлено дополнительных обвинений. В заявлении говорится:

«Полиция Мерсисайда завершила расследование ссоры на поле после матча «Эвертона» против «Кристал Пэлас». Офицеры поговорили с обоими причастными к этому мужчинами, и им было отказано в возможности подать официальную жалобу или поддержать судебное преследование».

Несмотря на это, расследование FA по этому поводу продолжается. Виейра все еще может быть дисквалифицирован на три игры за «агрессивное поведение». Хотя ожидается, что он, скорее всего, получит предупреждение с признанием того, что он был на поле на законных основаниях и действовал в порядке самообороны.

ФК Кристал Пэлас Лондон
ФК Эвертон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0