Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 мая 2022, Понедельник, 15:01

Дзюба после ухода из «Зенита» завел авторский подкаст про кино

Поделиться
Комментарии

Экс-капитан сборной России Артем Дзюба, который на прошлой неделе объявил об уходе из «Зенита», выступил в необычной роли: на Яндекс Музыке появился его авторский подкаст про кино «Дзюбакаст».

В подкасте Дзюба обсуждает культовые сериалы, кинопрокат и шедевры мирового кинематографа. В диалогах с актером Максимом Лагашкиным («Аритмия», «Географ глобус пропил» и др.) он разгадывает тайны любимых фильмов, отвечает на самые интересные вопросы о кино и вспоминает истории по обе стороны экрана. Например, о своем первом выходе в костюме супергероя комиксов Marvel.

«Мне близка самоирония и юмор Дэдпула. Он на своей волне и принимает решения в пылу. Живой персонаж, свой парень. Первый раз я вышел в костюме Дэдпула на футбольное поле во время награждения чемпионата России. Тогда Райан Рейнольдс, который играет этого супергероя в кино, поставил мне даже «лайк» в твиттере, — вспоминает Артем Дзюба. — ​​Кино, как и футбол, со мной из детства. «Дзюбакаст» — это возможность реализовать свое давнее хобби и открыться с новой стороны как для себя, так и для моих фанатов. Я рад, что премьера состоялась именно на Яндекс Музыке, но сразу предупреждаю, что это не интервью, а серия любительских разговоров о кино».

«Дзюбакаст» доступен всем подписчикам Яндекс Плюса на Яндекс Музыке, всего будет 5 эпизодов продолжительностью 15-20 минут каждый. Слушатели узнают об отношении Артема к сериалам «Друзья» и «Улицы разбитых фонарей», фильмам «Карты, деньги, два ствола» и «Майор Гром: Чумной доктор», к спортивным драмам «Стрельцов» и «Легенда № 17», а также к «Симпсонам» и другим проектам.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0