Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
22 мая 2022, Воскресенье, 02:18

Загадочное исчезновение жены тренера «Зенита». Анна Семак внезапно пропала: дочь выложила ее фото спустя 3 месяца

@mayasemak
Поделиться
Комментарии

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, до недавних пор активно вела инстаграм (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), где у нее 2,2 млн подписчиков. Она регулярно делилась мыслями и отвечала на вопросы пользователей соцсети, делясь своим жизненным опытом.

Так, Анна раскрывала 7 секретов счастливой семейной жизни, рассказывала о печальных последствиях разврата, высказывалась о супружеском сексе, порно и борьбе с похотью и даже признавалась в странных любовных опытах.

Однако вот уже три месяца Анна ничего не выкладывает в своем аккаунте: последний пост датирован 22 февраля. Подписчики жены Семака удивлены ее загадочным исчезновением без каких-либо предупреждений. Анна не была замечена на публике даже во время празднования чемпионства «Зенита».

Многие запереживали, с чем связана внезапная пропажа Анны из соцсети. Ситуацию разрядила ее дочь Майя в субботу, 21 мая.

«Знаю, что вы скучаете по маме. У нее все отлично и она передает вам привет», — написала Майя, опубликовав фотографию Анны, но не став раскрывать никаких подробностей.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0