Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
22 мая 2022, Воскресенье, 17:27

Сон — о «Золотой бутсе»: «Я мечтал об этой награде с детства. Не могу поверить, что она у меня»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин после победы над «Норвичем» (5:0) в заключительном туре АПЛ прокомментировал выход своей команды в Лигу чемпионов, а также поделился эмоциями от завоевания «Золотой бутсы».

29-летний форвард оформил дубль в этой встрече и вместе с нападающим «Ливерпуля» Мохамедом Салахом стал лучшим бомбардиром этого сезона в Премьер-лиге. Оба игрока забили по 23 мяча.

«Невероятно завоевать эту награду. Не могу поверить. Я очень расчувствовался. Я мечтал об этом с детства, и теперь она станет моей, я не могу в это поверить.

Я был очень расстроен тем, что упустил опасные моменты. Я сказал одноклубникам, что не реализовал легчайшие шансы и забил в один из сложнейших моментов. Я не сдавался, хотел забить сегодня. Команда мне очень помогла.

Этот сезон стал отличным уроком для нас. В следующем сезоне мы будем выступать в Лиге чемпионов. Каждый в команде заслужил быть там.

Конте так много дает команде. До его прихода никто не верил, что мы выйдем в Лигу чемпионов», — приводит слова Сона BBC Sport.

ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Норвич Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0