21 мая 2022, Суббота, 18:10

Видеообзор драматичного матча «Рубин» — «Уфа» с незабитым пенальти на 101-й минуте

Евгений Семенов, Sport24

Сегодня, 21 мая, в Казани состоялся матч 30-го тура РПЛ, в котором «Рубин» на своем поле проиграл «Уфе» со счетом 1:2.

За казанцев в первом тайме забил Виталий Лисакович. Во втором отрезке игры Владислав Камилов смог счет сравнять.

Победу «Уфе» принес гол Дилана Ортиса на 90-й минуте. Уже в добавленное время «Рубин» получил право на пенальти на 101-й минуте, который не сумел реализовать Лисакович.

Представляем вниманию посетителям Sport24 видеообзор матча РПЛ.

Казанцы вылетели, заняв 15-ю строчку, а уфимская команда финишировала на 14-е месте, которое дает право участвовать в стыковых матчах.