21 мая 2022, Суббота, 20:27

«Осторожно! Очень громко!» Жены футболистов «Уфы» визжали от восторга, когда «Рубин» не забил пенальти: видео

.

Алина Никитина, супруга капитана «Уфы» Алексея Никитина, опубликовала в соцсети видео, на котором запечатлено, как она смотрела сегодняшний матч 30-го тура РПЛ с «Рубином» в компании Кристины Ивановой (жена Олега Иванова) и Наташи Йокич (жена Бояна Йокича).

Жены футболистов «Уфы» визжали от восторга, когда «Рубин» не забил решающий пенальти в концовке игры в Казани. Победа со счетом 2:1 позволила «Уфе» спастись от прямого вылета из РПЛ, отправив в ФНЛ казанскую команду.

«Осторожно! Очень громко!» — подписала видео Алина Никитина.

«Уфа» проигрывала после первого тайма, но в итоге сумела вырвать победу, забив решающий гол на 90-й минуте. У «Рубина» пенальти не забил Виталий Лисакович на 101-й минуте.

После матча Никитин раскритиковал бригаду судей во главе с Сергеем Ивановым. «Судья был полностью за «Рубин». Пенальти был не забит справедливо. Это карма», — сказал капитан «Уфы».