21 мая 2022, Суббота, 18:12

«На кону стояло все, в принципе. Я считаю, что это моя ошибка». Лисакович — о нереализованном пенальти

Нападающий «Рубина» Виталий Лисакович извинился перед болельщиками после незабитого пенальти в матче с «Уфой» в заключительном туре РПЛ.

На 12-й компенсированной минуте ко второму тайму Лисакович при счете 1:2 не реализовал пенальти, попав в штангу. Ничья позволяла бы «Рубину» сыграть в стыковых матчах.

«Хотелось бы извиниться перед болельщиками. На кону стояло все, в принципе. Я считаю, что это моя ошибка. Потому что нужно было поставить пенальти и забить гол. Я этого не сделал.

На стадионе была прекрасная атмосфера. Cчитаю, что я виноват», — приводит слова Лисаковича «Бизнес Online».