Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
21 мая 2022, Суббота, 20:25

Егор Титов дал прогноз на «золотой» матч «Манчестер Сити»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ, известнейший футболист Егор Титов предложил свой прогноз на игру «Манчестер Сити» против «Астон Виллы» в последнем туре АПЛ.

Прогноз: тотал больше (3,5), коэффициент — 1.77 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Последний тур в Англии. В чемпионской гонке все зависит только от «Манчестер Сити». Побеждаете — забираете чемпионство. Интриги бы совсем уж не было, если бы победили «Вест Хэм» в прошлом туре. Но после 0:2 не сумели выиграть, Марез смазал пенальти при 2:2.

Здесь против «Сити» «Астон Вилла», команда, которую возглавляет легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард. Это добавляет перчинки последнему туру. Думаю, Джеррард постарается донести до футболистов, что это не проходной матч, что нужно выложиться. Если у «Астон Виллы» получится что-то интересное сделать, то ее игроки еще больше заявят о себе. После этого могут получить интересные предложения.

«Сити» пойдет вперед сразу же. Но, на мой взгляд, у «Астон Виллы» есть ресурсы, чтобы забить как минимум гол. Оборона у команды Гвардиолы не очень хороша в конце сезона, регулярно пропускает. Поэтому предлагаю поставить на тотал больше 3,5 мяча. Я не исключаю, что все четыре гола забьет «Сити», но и счет 2:2 вполне может быть. Это АПЛ, тут чудеса случаются очень часто», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 38-го тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» — «Астон Вилла» состоится в воскресенье, 22 мая, и начнется в 18:00 по московскому времени.

ФК Манчестер Сити
ФК Астон Вилла
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0