Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 мая 2022, Суббота, 08:34

Генич дал прогноз на матч «Химки» — «Спартак» с коэффициентом 3.60

instagram.com/genichkonstantin
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич поделился ожиданиями от матча «Спартака» и «Химок» в 30-м туре РПЛ.

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.60 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Ненужный матч для «Спартака» и очень важный для команды Сергея Юрана. Он возвращается после дисквалификации, будет руководить своей командой в последнем домашнем матче против «Спартака».

Впереди у «Спартака» главная игра сезона — финал Кубка России против «Динамо». Наверняка какие-то изменения будут по составу. Может быть, дадут сыграть молодежи, которая неплохо проявляет себя за «Спартак-2». Возможно, Ваноли опять какие-то изменения в обороне произведет.

«Химкам» же важно не проиграть. Они загнали себя в такую ситуацию, когда поражение допустить нельзя. «Спартак» — фаворит, но он немотивированный. Может быть, чтобы не было лишних разговоров, «Спартак» и соберется на этот матч, но если он будет играть так, как первый тайм против «Зенита», то «Химки» спокойненько отстоят необходимую для себя ничейку.

Я бы здесь попробовал рискнуть и сыграть лобовую ничью за хороший коэффициент. Один соперник немотивированный, он чуть выше классом и располагает более серьезным подбором игроков, а другой — хорошо организован, предельно мотивирован и играет дома. Поэтому ничейка напрашивается», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 30-го тура чемпионата России по футболу «Химки» — «Спартак» состоится сегодня, 21 мая, и начнется в 17:00 по московскому времени.

ФК Химки
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0