Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 мая 2022, Среда, 00:00

Красно-белые думают только о финале Кубка — этим и воспользуется аутсайдер. Прогноз на «Химки» — «Спартак»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Мотивирована лишь одна команда.

В последнем туре чемпионата России московский «Спартак» сыграет на «Арене Химки». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Химки» — «Спартак» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Химки» — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч 30-го тура чемпионата России по футболу «Химки» — «Спартак» состоится в субботу, 21 мая на стадионе «Арена Химки». Начало — в 17:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на одном из спортивных телеканалов «Матч».

Коэффициенты букмекеров на матч «Химки» — «Спартак»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Спартака». На команду Паоло Ваноли предлагается поставить за 2.26, вероятность победы составляет 44%. Успех «Химок» оценивается коэффициентом 3.20 (29% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (27% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол с 2-3 забитыми мячами: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.93 на больше и 1.93 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.77. Сделать прогноз на матч «Химки» — «Спартак» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Последний тур РПЛ не лишен интриг, но к московскому «Спартаку» это не относится. Команда Паоло Ваноли точно будет смотреть на матч с «Химками» сквозь пальцы, смысла выкладываться просто нет. Из самой середины турнирной таблицы «Спартак» уже никуда не денется, а через неделю будет матч, который способен сделать из провального сезона юбилейный. Финал БЕТСИТИ Кубка России состоится 29 мая, именно не него будут брошены все красно-белые силы.

Евгений Семенов, Sport24

Не заставил «Спартак» взбодриться на чемпионат даже такой серьезный раздражитель как «Зенит». В прошлом туре самые непримиримые соперники выдали вполне себе проходной матч с минимумом опасных моментов, да еще и разошлись миром. Если так было с «Зенитом», то какой настрой у «Спартака» будет на «Химки» — понять легко. Зато Сергей Юран и его команда будут рвать и метать.

Борьба за стыковые матчи у «Химок» в самом разгаре. Победа над «Спартаком» выводит подмосковную команду из опасной зоны и дарит ей спокойное окончание весны с верой в светлое будущее в РПЛ. А вот поражение отправляет в напряженный бой с представителем ФНЛ. Цена трех очков очень высока и «Химки» выложатся на максимум. Постараются подмосковные футболисты прервать серию из трех матчей без побед, которая накрыла после ударного апреля.

РИА Новости

Прогноз на матч «Химки» — «Спартак»

Главным фактором этого матча станет мотивация. «Спартак» смотрит сквозь «Химки», думает уже о финале БЕТСИТИ Кубка России, «Динамо» и упираться не будет точно. Команде же Сергея Юрана нужна только победа, нужна как воздух. И силы, чтобы ее добиться, у «Химок» есть. Месяц назад на этом же стадионе подмосковные футболисты разбили ЦСКА со счетом 4:2, теперь можно бы повторить этот фокус с немотивированным «Спартаком». Второй состав красно-белых (скорее всего Ваноли прибегнет к ротации) примет бой и получится очень интересный бой, фаворитом в котором будут именно хозяева.

Наш прогноз на матч «Химки» — «Спартак»: «Химки» не проиграют и тотал больше (2,5), коэффициент — 1.82.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Спартак Москва
ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0