Анчелотти подтвердил, что Иско покинет «Реал»

Полузащитник «Реала» Иско покинет команду грядущим летом. Главный тренер мадридцев после ничьей с «Бетисом» (0:0) в 38-м туре Ла Лиги подтвердил, данное известие.
«Сегодня заканчивается карьера Иско в «Реале». И это была отличная карьера. Он был важен и показал свое качество. Я желаю ему всего наилучшего. Иско дебютировал в «Реале», забив гол в ворота «Бетиса» со мной в качестве тренера. А теперь Иско прощается и со мной, и с «Бетисом», — сказал Анчелотти на пресс-конференции.
Ранее сообщалось, что Иско перейдет в «Бетис», а стороны уже якобы договорились о переходе. Контракт с «Реалом» действует до 30 июня.
Иско пришел в «Реал» летом 2013 года из «Малаги». На счету 30-летнего футболиста 352 матча в составе мадридцев, 53 гола и 56 результативных передач.