Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
20 мая 2022, Пятница, 14:13

Люся Чеботина споет с футболистами «Динамо» «Солнце Монако» в случае победы над «Сочи» и «Спартаком»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Певица Люся Чеботина рассказала, что если «Динамо» завоюет серебряные медали РПЛ и выиграет БЕТСИТИ Кубок России, она готова вместе с командой спеть свой хит «Солнце Монако».

В заключительном туре Премьер-лиги «Динамо» сыграет дома с «Сочи», а в финале Кубка России бело-голубые встретятся со «Спартаком» в «Лужниках».

— Какое желание можешь выполнить, если «Динамо» выиграет оба матча?

— Спеть вместе с командой «Солнце Монако». Если что, танец уже готов, и он не сложный!

— Какое напутствие можешь дать динамовцам перед двумя главными матчами сезона в борьбе за серебро чемпионата с «Сочи» и за Кубок России со «Спартаком»?

— Футбол — это игра, которую любят миллионы людей. Прежде всего футболистам хочу пожелать хорошей удачной игры, большого количества забитых в ворота соперника мячей, поменьше травм, красных и желтых карточек. Ну и конечно же, победы!

— Какой из этих матчей важнее и почему?

— Я хочу, чтобы динамовцы выиграли оба матча! Не так давно хожу на игры «Динамо», но знаю, что клуб давно ничего не выигрывал и сейчас близок к тому, чтобы начать череду побед. Вижу, как все организовано в клубе, на стадионе. Сколько на трибунах людей, столько и эмоций! Уверена, что такой подход обязательно принесет успех. Я лично верю, что серебро и Кубок — лишь первые шаги, и трофеев еще будет много. И скоро «Динамо» станет чемпионом, и мы будем вместе отмечать на трибунах их победу!

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0