Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 мая 2022, Пятница, 06:42

Ловчев: «В «Зените» на позиции Бакаева играет Малком. Это две большие разницы»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев считает, что слухи о переходе хавбека красно-белых Зелимхана Бакаева в «Зенит» являются вбросом агентов. По словам Ловчева, в петербургском клубе на позиции Бакаева играет Малком, который сильнее россиянина.

В четверг появились сообщения о возможном переходе Бакаева в «Зенит», однако представитель игрока заявил, что таких договоренностей нет.

«Я думаю, что эта информация — плод работы агентов. Игроки, которые чувствуют, что играют неплохо, которые играют в «Спартаке», видят, какие деньги получают другие, за какие деньги покупают футболистов из сугубо футбольных стран — Ямайки или Люксембурга, — хотят чего-то побольше. И агенты начинают раздувать: «Мы туда, сюда уйдем». Вся эта шумиха идет от того, что они что-то с контрактом обсуждают, и вбрасывается ситуация, что он может уйти, тем более в «Зенит». Денежный вопрос — главный в данном случае, но, чтобы их выбить, надо сказать, что мы в «Зенит» уходим.

В «Зените» на позиции Бакаева играет Малком. Это две большие разницы, хотя «Зенит» сегодня собирает фактически всю сборную страны», — приводит слова Ловчева «НСН».

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0