Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 мая 2022, Четверг, 13:47

Кавазашвили: «Бакаеву найдется место в «Зените»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили считает, что полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев смог бы заиграть в «Зените».

В четверг появились сообщения о возможном переходе Бакаева в «Зенит», однако представитель игрока заявил, что таких договоренностей нет.

«Я могу сказать, что на данный момент Бакаев — самый сильный полузащитник российского чемпионата. Удивлен, что Ваноли не ставит его в состав. Я этого не могу понять. Считаю, что для Бакаева найдется место в «Зените». Питерская команда сейчас нацелена на быстрый переход из обороны в атаку, а это игра Бакаева. Правильно делает. Раз его не ценят, надо идти в другое место.

Как отреагируют болельщики «Спартака»? Болельщики одно время очень осуждали Дзюбу, но безосновательно. Артем сам никуда не собирался уходить, он хотел играть в «Спартаке». У Бакаева похожая ситуация. Правда, сейчас не то время, когда воспитанники «Спартака» играли в команде и переход в другой клуб считался преступлением. Сейчас свободный рынок — переходи, куда хочешь, никто осуждать не будет», — приводит слова Кавазашвили «Спорт день за днем».

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0