Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
20 мая 2022, Пятница, 00:00

Каталонцы покажут силу, разбив полуфиналиста Лиги чемпионов. Прогноз на «Барселона» — «Вильярреал»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
А мы заиграем коэффициент 2.55.

«Барселона» закрывает сезон домашней игрой против полуфиналиста Лиги чемпионов — «Вильярреала». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Барселона» — «Вильярреал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Барселона» — «Вильярреал», и где смотреть встречу

Матч 38-го тура чемпионата Италии по футболу «Барселона» — «Вильярреал» состоится в воскресенье, 22 мая, на стадионе «Камп Ноу». Начало — в 23:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Барселона» — «Вильярреал»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Барселоны». На команду Хави можно поставить за 2.00, вероятность победы составляет 52%. Успех «Вильярреала» оценивается коэффициентом 4.30 (24% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.30 (24% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.45 на больше и 2.90 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.43. Сделать прогноз на матч «Барселона» — «Вильярреал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Последний тур испанской Примеры лишен значимых интриг в верхней части турнирной таблицы. Давно известен чемпион (мадридский «Реал»), разыграны все четыре путевки в Лигу чемпионов, оба билета в Лигу Европы. Решается вопрос лишь с седьмым местом, которое позволяет заскочить в новомодный турнир — Лига конференций. Вот за него и борется «Вильярреал» Уная Эмери, борется с «Атлетиком» из Бильбао.

Getty Images

«Барселона» же ни за что не борется, ей просто нужно красиво завершить сезон. Кажется, что эта мотивация превзойдет желания «Вильярреала». Команда Хави позиционирует себя главным претендентом на золото Ла Лиги в следующем году, значит, нужно обыгрывать дома полуфиналиста Лиги чемпионов. На «Камп Ноу» ждут праздник футбола, в Каталонии давно не было серьезных соперников. «Сельту» и «Мальорку» обыграли со скрипом, а «Кадису» и «Райо Вальекано» вообще уступили.

«Вильярреал» в Лиге чемпионов и «Вильярреал» в Ла Лиге — две разные команды. Просто иначе не объяснить, почему команда, которая выносит «Ювентус» и «Баварию», параллельно уступает «Кадису» и «Леванте». У футболистов Уная Эмери банально не хватило сил и эмоций для игры на два фронта, а в таких случаях обычно жертвуют чемпионатом. Вот и здесь мы видим итог — полуфиналист Лиги чемпионов может вообще остаться без еврокубков на следующий сезон.

Getty Images

Прогноз на матч «Барселона» — «Вильярреал»

Исторически «Вильярреал» — очень удобный соперник для «Барселоны». Все последние пять матчей каталонцы выиграли, потопив «подводную лодку», с общим счетом 15:4. Уже и Хави успел обыграть Эмери — в матче первого круга практически резервный состав «Барселоны» победил со счетом 3:1. Каталонцы явно настраиваются как минимум не повторение этого успеха, им просто необходимо завершить неудачный сезон красивой победой на «Камп Ноу». Соперник благоволит результативному футболу, в каждом из пяти последних матчей был пробит тотал в 2,5 гола.

Наш прогноз на матч «Барселона» — «Вильярреал»: победа «Барселоны» и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.55.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Барселона
ФК Вильярреал
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0