Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 мая 2022, Среда, 17:00

Несмотря на разговоры об отставке, Березуцкий закроет сезон победой. Прогноз на ЦСКА — «Ростов»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Четыре поражения подряд — это перебор.

В последнем туре чемпионата России ЦСКА сыграет домашний матч против «Ростова». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на ЦСКА — «Ростов» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч ЦСКА — «Ростов», и где смотреть встречу

Матч 30-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА — «Ростов» состоится в субботу, 21 мая на стадионе «ВЭБ Арена». Начало в 17:00 (мск). Главным арбитром назначен Ян Бобровский. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол 3».

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Ростов»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе ЦСКА. На команду Алексея Березуцкого можно поставить за 1.68, вероятность победы составляет 57%. Успех «Ростова» оценивается коэффициентом 4.70 (21% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.40 (22% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.74 на больше и 2.17 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.74. Ставь на матчи ФК «Ростов» и получи возможность выиграть PlayStation 5, Apple Watch Series 6 и другие призы.

Перед матчем

ЦСКА завершает сезон в атмосфере максимально сумбурной. Всплыли новости о просьбе Алексея Березуцкого освободить его от должности главного тренера, на фоне слабых результатов очень похожие на правду. Марио Фернандес засобирался в Бразилию сразу после матча с «Ростовом», объявив заодно о приостановке футбольной карьеры. Не стали «армейцы» выкупать и Юсуфа Языджи, так резко ворвавшегося в РПЛ.

Александр Мысякин, Sport24

Маловато позитива для болельщика ЦСКА проскакивает в новостных сводках, но еще больше коробят его результаты последних матчей. За семь матчей — всего одна победа (и то не самая логичная), две ничьи и четыре поражения. В мае ЦСКА вообще только проигрывает. И не забивает. Получили два от «Ахмата», по одному от «Сочи» и «Краснодара». Интересно, что противостояние с южными клубами продолжится — в последнем туре «армейцам» играть против «Ростова».

Команда Валерия Карпина наоборот расцвела весной. Из подвала турнирной таблицы ростовчане поднялись в самую ее середину и сейчас занимают девятую строчку, опережая «Спартак». За последние семь матчей банда Валерия Карпина победила пять раз, проиграв только «Краснодару» на выезде, с которым также не справились «армейцы» в прошлом туре. А «Ростов» неделю назад переиграл мотивированные «Химки», оставив команду Сергея Юрана в зоне стыковых матчей.

fc-rostov.ru

Прогноз на матч ЦСКА — «Ростов»

Результаты ЦСКА удручают. Все три последних матча провели с южными командами, все три проиграли. «Ахмату» и «Краснодару» на выезде, «Сочи» — дома. Но на «ВЭБ Арене» команда Алексея Березуцкого смотрелась довольно бодро, пора бы оправдаться перед своими болельщиками, закрыть не самый удачный сезон домашней победой. «Ростов» как раз в гостях играет тяжеловато, опять же скажется класс игроков. Ожидаем вязкую игру с территориальным преимуществом и итоговой победой хозяев.

Наш прогноз на матч ЦСКА — «Ростов»: победа ЦСКА и тотал меньше (3,5), коэффициент — 2.46.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

БЕТСИТИ — официальный партнер ФК «Ростов».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0