Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 мая 2022, Вторник, 13:13

Григорян — о возможной отставке Березуцкого: «Уверен, Алексей не давал задний ход, он никогда не сдается»

pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер женского ЦСКА Александр Григорян высказался на тему возможной отставки Алексея Березуцкого с поста главного тренера мужской команды армейцев. Сам Березуцкий, комментируя данную информацию, посоветовал болельщикам не читать российские газеты.

— Мужской ли это поступок со стороны Березуцкого?

— Алексей в жизни других поступков не совершает. Он и его брат когда-то совершали другие поступки? Думаю, Березуцких в этом нельзя упрекнуть, они люди характерные. Есть какие-то обстоятельства, о которых мы можем только догадываться. Уверен, что это не связано с тем, что он дал задний ход. Василий и Алексей никогда не сдаются. Многие не понимают, что такое главный тренер и с какими моментами в этой работе можно столкнуться, поэтому многие вещи оцениваются по факту. Есть руководители и внутренние околофутбольные моменты. Я не беру этот случай, а говорю по своему опыту. Такие ситуации тренер не может высказать, потому что как раз это и будет немужской поступок. Не стоит так примитивно оценивать этот случай. Мне бы очень не хотелось, чтобы так было, потому что я вижу в братьях очень большой потенциал. Верю в них как в тренеров.

— Кого бы можно было бы поставить вместо Алексея на должность главного тренера?

— Не хочу на этот счет гадать. Это просто некрасиво. — сказал Григорян в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Потаповым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0