Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 мая 2022, Вторник, 17:29

Агент Гбамена: «Когда читаю все эти фальшивые новости, я больше не хочу оставлять своего игрока в России»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Бернард Коллиньон, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Жана-Филиппа Гбамена, заявил, что арендованный у «Эвертона» футболист хочет продолжать выступать за московский клуб. Во вторник появилась информация, что ивуариец покинет армейцев после завершения текущего сезона, так как красно-синие не заинтересованы в продлении сотрудничества с футболистом.

«ЦСКА не планирует продлевать контракт с Гбаменом? Это ложь. Он никуда не уезжает после матча с «Ростовом» и действительно хочет и дальше выступать за ЦСКА. Но, когда я читаю все эти фальшивые новости, я больше не хочу оставлять своего игрока в России.

Гбамен остался в этой стране, несмотря на спецоперацию. А кто-то все равно пытается сказать плохие вещи об игроке, который сделал много финансовых вложений, чтобы приехать в Россию», — сказал Коллиньон в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

ЦСКА арендовал Гбамена у «Эвертона» в феврале до конца сезона-2021/22. Полузащитник провел за москвичей 12 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0