ФутболРПЛ

Канчельскис — о пенальти в матче «Спартак» — «Зенит»: «Судья послушал VAR, хотя там какие-то дураки сидят»

pfcnavbahor.uz
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис после матча 29-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» (1:1) прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота красно-белых на 93-й минуте.

«Пенальти не было. Там было чисто сыграно в мяч. Судья должен был брать на себя инициативу, но послушал VAR, хотя там какие-то дураки сидят. Они всякое касание расценивают за нарушение. Надо убирать всех этих товарищей — и VAR вместе с ними.

В наше время, когда в штрафной ломали руки и ноги, только тогда давали пенальти. А теперь судьи боятся каждого касания. Ну прими ты решение сам. Зачем тогда нужен главный судья, если все решения за VAR?

Футбол очень медленно смотрится. Я 10 раз отходил от телевизора из-за остановок. Вы что, издеваетесь?! За это время футболист может уснуть и проснуться. Всю динамику игры убили», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Потаповым.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
РПЛ
Павел Кукуян
Андрей Канчельскис
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0