Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 мая 2022, Воскресенье, 16:44

Червиченко: «Пенальти «Зенита»? А почему бы не спросить про правильность гола «Спартака»?»

youtube.com
Поделиться
Комментарии

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался после ничьи красно-белых против петербургского «Зенита» (1:1) в 29-м туре российской Премьер-лиги.

«Зенит» мыслями находился в отпуске и не мог заставить себя выложиться на полную. А «Спартак», подгоняемый премиальными, пытался изо всех сил их обыграть. Но даже на такой вальяжный «Зенит» не хватило мастерства.

Был ли пенальти? А почему бы не задать вопрос, правильно ли засчитали спартаковский гол. Там тоже был удар ногой. Не на красную карточку, но нарушение было и мяч можно было не засчитывать. В моменте с пенальти Селихов однозначно срубил Ерохина. Да и «Спартак» по-любому пропустил: что с игры, что с пенальти. Это фирменные спартаковские двойные стандарты: все что в нашу пользу — отлично, а все что против нас — негодяйство.

Сложно говорить про амбиции команды, которая находится на девятом месте. По их заявлениям они всегда готовы бороться за чемпионство. Но в игре «Спартака» отсутствуют какие-то комбинации, все примитивно у них. Игра строится только на индивидуальном мастерстве игроков», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Потаповым.

В последнем туре РПЛ «Зенит» сыграет на выезде с «Нижним Новгородом», а «Спартак» — в гостях с «Химками». Оба матча состоятся 21 мая.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0