ФутболБундеслига
15 мая 2022, Воскресенье, 09:29

Андрей Лунев оценил свой дебют за «Байер» в Бундеслиге

Вратарь немецкого «Байера» Андрей Лунев прокомментировал свой дебют за леверкузенский клуб в матче Бундеслиги.

В 34-м туре первенства Германии Лунев отыграл 90 минут в матче против «Фрайбурга» (2:1).

«Я доволен своей игрой во вчерашнем матче, рад, что команда вырвала победу на 97-й минуте, мы выглядели лучше соперника. Руководство, тренерский штаб, партнеры поздравили с хорошей игрой. Через несколько часов на неделю улетаем в Мексику, где состоится товарищеский матч.

В команде рассчитывают на меня в новом сезоне. Более детально о своем будущем буду готов говорить через какое-то время после окончания сезона, когда мы сядем и поговорим с руководством «Байера». Возвращаться в РПЛ на данном этапе не планирую, варианты в Премьер-лиге не рассматриваю. У меня еще год контракта с «Байером», — заявил Лунев в интервью РБ Спорт.