Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 мая 2022, Суббота, 16:36

Полузащитник «Локомотива» Тикнизян заявил, что обращался к психологу после серии удалений

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян рассказал о мерах, которые он предпринял из-за неудачного отрезка в карьере.

Тикнизян получил два удаления на протяжении месяца (в БЕТСИТИ Кубке России и РПЛ) . После удаления в матче с «Ростовом» (РПЛ) он пропустил 4 игры (2 — не заявлен, 2 — на скамейке).

«Как переживал серия удалений? Когда ты приходишь в новую команду, где на тебя возлагают большие надежды, на тебе большой груз ответственности, происходит такой неудачный момент в карьере — это обескураживает и где-то даже расстраивает. Но у меня не было другого выбора, кроме как взять себя в руки и выдать неплохую серию из двух матчей. Я был обязан перед болельщиками. Считаю, у меня долг перед нашей трибуной — я обязан каждый матч выходить и давать пользу. Слава богу, две последние игры у меня получилось выделиться, и команда смотрелось хорошо.

Писали ли что-то болельщики? Я в Instagram (запрещенная в РФ организация) перестал сидеть, потому что не всегда пишут то, что хочешь увидеть. Понял, что нет смысла и время тратить на соцсети. Помогла работа над собой и психолога, поддержка близких. Думаю, все в совокупности это все помогло пережить неудачный момент в карьере.

Конечно, известно мое будущее в «Локомотиве» — у меня 4 года контракта. Рад, что на такой длительный срок подписал. У нас большие амбиции, цели и задачи», — передает слова Тикнизяна корреспондент Sport24 Иван Потапов.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0