14 мая 2022, Суббота, 16:09

Хапов: «Гильерме сам осознает, что ошибся. У него было желание сохранить мяч, мы стараемся играть в такой футбол»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер «Локомотива» Заур Хапов прокомментировал ничейный результат в матче РПЛ против «Динамо» (3:3).

Железнодорожники уступали со счетом 1:3 после первого тайма, но сумели отыграться во втором.

«Веселая игра. Мы провели два разных тайма. В первом совершили три невынужденные ошибки. Во втором играли лучше, острее.

Почему не сделали замены в перерыве? Мы очень рады, что все травмированные вернулись. В перерыве мы просто решили не менять состав. Вышедшие на замену прибавили качества в игре «Локо», добавили скорости.

Гильерме сам осознает, что ошибся. У него было желание сохранить мяч, мы стараемся играть в такой футбол.

Два сильных вратаря — это плюс для команды. Вообще должны быть три сильных вратаря. Гильерме — это прошлое и будущее «Локомотива», Худяков — будущее. Даня может вырасти в очень сильного вратаря.

Что касается Карпукаса, мы планировали, что он будет играть с Бариновым в центре, после того, как Дима вернулся после травмы», — передает слова Хапова корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.