Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Англии
13 мая 2022, Пятница, 23:40

«Челси» — «Ливерпуль»: ставка Эдуарда Мора на финал Кубка Англии

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился прогнозом на финал Кубка Англии «Челси» — «Ливерпуль».

Прогноз: тотал меньше 2,5, коэффициент — 1.92 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«FA Cup — это действительно важный трофей в Англии. За него будет идти самая ожесточенная борьба, как и в финале Лиги чемпионов. Встречаются две очень сильные команды, которые (несмотря на очень плотный график) подходят к матчу в хорошей форме.

Казалось бы, «Ливерпуль» — фаворит. Но, мне кажется, не все так однозначно. «Челси» совершенно точно умеет играть такие кубковые матчи. За счет техничных футболистов и комбинационной игры в центре поля они могут справиться с прессингом «Ливерпуля» и постараются завладеть мячом.

Конечно, красные будут давить. Но, повторюсь, «Челси» умеет играть такие матчи с такими командами.

Думаю, что шансы команд на титул абсолютно равны. Все решит либо один гол, либо (что более вероятно) будет ничья в основное время и пенальти. Мне здесь видится счет 0:0 или 1:1.

Уверен, что в основное время много голов мы не увидим, потому что ставки очень высоки. Повторюсь, «Челси» — не новичок в таких матчах. Где нужно, умеет завладеть мячом и засушить игру.

Мой прогноз — ТМ (2,5)», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Финальный матч Кубка Англии «Челси» — «Ливерпуль» состоится в субботу, 14 мая, и начнется в 18:45 по московскому времени.

ФК Челси Лондон
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0