Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
12 мая 2022, Четверг, 02:15

«Тоттенхэм» — «Арсенал»: Титов предложил надежную ставку на дерби Северного Лондона

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ Кубка России, бывший капитан «Спартака» Егор Титов выбрал ставку на перенесенную встречу 22-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» — «Арсенал».

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.70 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Очень важная встреча в свете борьбы за место в Лиге чемпионов. А еще это дерби, причем одно из самых ожесточенных в Лондоне. Уверен, матч будет на загляденье. По крайней мере, эмоции будут перехлестывать. Наверняка и борьба будет, но и забитые мячи тоже.

«Тоттенхэм» догоняет «Арсенал», и этот матч ему обязательно нужно выигрывать. «Арсенал» и ничья вполне может устроить, отрыв есть. Но обе команды сейчас выглядят здорово. «Тоттенхэм» отнял важные очки у «Ливерпуля» в гостях, «Арсенал» поставил победы на поток. Тут уступать никто не будет.

«Тоттенхэм» при Конте изменился, стал меньше пропускать. Вскрывать его оборону не самое простое занятие. Но при этом в предстоящей игре ему нужно побеждать, поэтому придется раскрываться больше обычного, если гол не придет в самом начале встречи.

Ставлю на обе забьют. Я думаю, что нынешняя форма команд позволит им продемонстрировать качественную игру в атаке. Да, оборона «Тоттенхэма» хороша, но здесь не получится сидеть на своей половине поля. У «Арсенала» будут свободные зоны.

Уверен в прогнозе на 8 из 10», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 22-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Арсенал» состоится в четверг, 12 мая, и начнется в 21:45 по московскому времени.

ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0