Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 мая 2022, Четверг, 00:00

Тренд на осторожные московские дерби будет продлен на «РЖД Арене». Прогноз на «Локомотив» — «Динамо»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Последние два завершились со счетом 1:0.

В 29-м туре РПЛ «Динамо» ждет испытание московским дерби против «Локомотива». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Локомотив» — «Динамо» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Локомотив» — «Динамо», и где смотреть встречу

Матч 29-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» — «Динамо» состоится в субботу, 14 мая на стадионе «РЖД Арена». Начало — в 18:30 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Локомотив» — «Динамо»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Динамо». На команду Сандро Шварца можно поставить за 1.82, вероятность победы составляет 52%. Успех «Локомотива» оценивается коэффициентом 4.10 (24% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.10 (24% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.79 на больше и 2.10 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.74. Сделать прогноз на матч «Локомотив» — «Динамо» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Московское «Динамо» к дерби с «Локомотивом» подходит в приподнятом настроении, но вот парадокс — в чемпионате бело-голубые имеют серию из трех поражений подряд, чем же они радуются? А рады они тому, что посреди недели разгромили «Аланию» и впервые за десять лет оказались в финале БЕТСИТИ Кубка России по футболу. Банда Сандро Шварца уже точно поборется за трофей, очень важные новости после потери надежд на чемпионство.

Александр Мысякин, Sport24

Но и в чемпионате у бело-голубых еще полно дел. Нужно удержать вторую строчку, на серебряные медали рьяно покушается «Сочи», уже настигший москвичей по набранным очкам. Командам еще предстоит очная встреча, а в 29-м туре календарь проще у южан. «Динамо» же предстоит матч против московского «Локомотива», а дерби — это всегда интрига. Тем более, что в последнем туре железнодорожники выиграли, а победный гол забил Антон Миранчук, восстановившийся после серьезной травмы.

Эмоциональный фон у «Локо» явно положительный. Возвращение Миранчука добавляет позитива и глубины состава, в прошлом туре Заур Хапов даже оставил на скамейке запасных Рифата Жемалетдинова, дав небольшой отдых одному из лидеров атаки. Отлично чувствуют себя легионеры — Изидор, Кухта и Керк с каждым матчем выглядят все более сыгранным трио, именно они и начали матч против «Рубина» с первых минут. Антону Миранчуку еще нужно будет прорваться в основу.

РИА Новости

Прогноз на матч «Локомотив» — «Динамо»

Несмотря на любовь команд к атакующему футболу дерби получится закрытым и вязким. У «Динамо» просто нет сил после яркого полуфинала на БЕТСИТИ Кубок России посреди недели, да и последний матч против похожего соперника (дерби с ЦСКА) прошел по похожему сценарию. Завершился, кстати, не в пользу «Динамо» — 0:1. Собственно, и «Локомотив» стал играть спокойнее. Ровно те же скучные 1:0 были зафиксированы в прошлом туре, когда был обыгран «Рубин» Леонида Слуцкого. Нет россыпи опасных моментов, нет оголтелого бега вперед. «Локо» и «Динамо» повторят сценарий тех матчей, выдав осторожное дерби без фейерверка голов.

Наш прогноз на матч «Локомотив» — «Динамо»: тотал меньше (2,5), коэффициент — 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Локомотив Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0