Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
11 мая 2022, Среда, 19:04

Главный тренер «Енисея»: «Старались играть первым номером, но мастерство «Спартака» выше»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Енисея» Александр Алферов прокомментировал поражение своей команды от «Спартака» (0:3) в полуфинальном матче БЕТСИТИ Кубка России.

«Трудно комментировать, когда проигрываешь 0:3, при этом показывая хорошую игру. К сожалению, нам не хватило остроты в завершающей фазе, не смогли реализовать наши моменты. А у «Спартака» это отлично получалось — тем и отличается «Спартак от команды ФНЛ: они в такие моменты забивают, мастерство решает. Но если мы хотим чего-то достичь, нужно играть в свой футбол, не сидеть все время в обороне. Поэтому мы и старались играть первым номером.

«Спартак» — команда высокого класса. Может, они занимают сейчас не свое место, должны быть чуть выше. Думаю, они к нам готовились, «Спартак» использовал свободные зоны. А мы не отходили от своей игры, как я уже говорил.

Пойдет ли поражение в полуфинале Кубка на пользу в плане ФНЛ? На пользу точно не пойдет, потому что финал Кубка 29 мая, а мы заканчиваем 21. Могли бы отдохнуть и подготовиться нормально, сейчас у нас опытная команда, которая способна перестроиться. Сейчас нам нужно собирать все возможные очки и бороться за стыки. Это и будем делать», — передает слова Алферова корреспондент Sport24 Арман Навасардян.

ФК Спартак Москва
ФК Енисей Красноярск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0