Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
9 мая 2022, Понедельник, 14:57

«Женщина с отсутствием самоуважения». Жену экс-футболиста сборной России жестко унизили за высказывания про измены

@mariapoga_
Поделиться
Комментарии

Мария Погребняк, жена экс-футболиста сборной России Павла Погребняка, подверглась жесткой и унизительной критике за свои высказывания про измены. Ее публично раскритиковала популярная блогерша Лена Миро, которая занимает первое место в общем рейтинге пользователей LiveJournal.

«Мария Погребняк — классическая жена футболиста — высказалась на тему измен. Высказалась так, что мне стало ее жаль.

Процитирую: «Не знаешь и спишь спокойно. Лично мне никто никогда не звонил и ничего не говорил. А сама я не буду копаться в этом во всем и что-то узнавать. Потом ведь нужно решать: либо устраивать скандал и прощать, либо уходить. Для меня это слишком геморройный путь».

Я доподлинно не знаю, изменял ли Марии муж или нет. Зато я знаю другое: женщина, которая именно так рассуждает об изменах, спокойно не спит. Вот это — совершенно точно.

Когда голова — в песке, потому что знать правду — страшно, тут уж не до спокойного сна.

Женщина, которая себя уважает, рассуждает совершенно иначе.

Например, так: «Для меня измена недопустима. Если бы она случилась, я бы сразу же прекратила отношения».

Такая женщина не копается в телефоне мужа, не пытается что-то узнать. Но не потому, что боится правды, которая может оказаться слишком болезненной, а потому, что уверена: ее муж на стороне не трахается и романтически не влюбляется.

С другим уважающая себя женщина просто жить не будет.

Такая женщина не классифицирует измены, как это делает Погребняк, которая на вопрос, смогла бы она простить измену, отвечает так: «Это зависит от того, какая измена: физическая или моральная. Физическая — это просто так на стороне по пьянке, а моральная измена — это когда человек влюбляется в другого, оставляет семью и детей и уходит к другой женщине».

Измена есть измена. Точка.

Уважающая себя женщина не будет смягчать факт измены мужа пьянкой, физиологией и отсутствием у него влюбленности к другой бабе.

Так выглядит правда, но только тех женщин, которые себя уважают.

У женщин с отсутствием самоуважения правда — другая, своя.

Их правда позволяет разделять измены на допустимые (когда муж трахается на стороне, но не уходит) и недопустимые (когда муж влюбился в другую бабу и слил жену-терпилу).

Будни таких женщин — это квест, цель которого: ни в коем случае ничего не узнать.

Такая баба не то что избегает взять в руки телефон мужа, чтобы сбросить звонок, если мужа нет рядом. Она даже смотреть в сторону телефона боится! Мало ли какое сообщение может всплыть на экране.

Вдруг узнаешь что-то такое, после чего, как говорит Погребняк, придется «либо устраивать скандал и прощать, либо уходить».

Наверное, сама Мария считает себя очень мудрой женщиной: как-никак, а она — уже 16 лет в браке. Сохранила семью, муж не ушел к другой женщине.

А мне ее почему-то очень жаль.

А вам чей взгляд на измены ближе: мой или Погребняк? Как у вас с самоуважением дело обстоит? Только честно!» — написала Лена Миро в своем блоге.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0