Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 мая 2022, Понедельник, 09:39

В. Панченко — о самом юном составе «Локо» в РПЛ в игре с «Рубином»: «Тренерскому штабу стоит только поаплодировать»

vk.com/fclokomotiv
Поделиться
Комментарии

Легенда чемпионатов России, обладатель действующего рекорда по голам за матч (5 мячей в одном матче) Виктор Панченко, сам игравший за «Локомотив» в конце 80-х, а позже работавший в клубе спортивным директором, высказался о победе команды над «Рубином» (1:0).

«Знаю, что «Локомотив» вышел на игру с казанцами самым молодым составом за все время выступлений клуба в РПЛ. Смелый шаг тренерского штаба. Такому стоит только поаплодировать. А молодежь ответила победой на это доверие.

Еще один положительный момент, который хочется отметить — выход после травмы Стаса Магкеева и его уверенная игра после долгого перерыва. Ну и Антон Миранчук тоже восстанавливает былые кондиции, уверенно реализовал пенальти в ключевой момент.

И конечно, стоит выделить отличную игру юного Артема Карпукаса, заслуженно признанного экспертами игроком матча. Это его первая подобная награда и уж точно — не последняя. Он показал очень качественную и взрослую игру, цементировал центр поля и одновременно умело разгонял атаки», — сказал Панченко в беседе с корреспондентом Sport24.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0