Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 мая 2022, Воскресенье, 18:16

Слуцкий — после поражения от «Локо»: «Я не собираюсь ни в запой, ни в депрессию»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:1) в 28-м туре РПЛ.

Казанский клуб с 29 очками занимает 13-е место в турнирной таблице.

«Сейчас доминируют отрицательные эмоции. Пропустили с пенальти, в концовке. Более справедливым результатом был бы иной исход встречи. Обидное поражение. Нам очень нужны очки.

У нас в обойме 10-11 игроков. У нас часто выпадают игроки. Представьте, что у вас есть костюм, который весь в заплатах. Иногда они выдерживают, иногда разлетаются. Когда мы готовимся в недельном цикле, мы больше лечим футболистов, чем готовимся. У нас есть футболисты, которые не тренируются, а просто выходят на игры. У нас нет запаса прочности. Поэтому такие перепады в игре.

Если и я еще сейчас впаду в депрессию, не будет никакого смысла доигрывать оставшиеся матчи. Так что мы будем бороться до конца и выжимать из себя максимум.

Как сохранять мотивацию на следущий сезон? Я не готов сейчас говорить о следующем сезоне. Мы живем сегодняшним днем и решаем существующие проблемы. Я завидую тем людям, которые мыслят о будущем сейчас. У меня есть уверенность только в том, что я приложу все от меня зависящее, что приложу свой максимум, чтобы мы качественно сыграли две оставшиеся игры. Я не собираюсь ни в запой, ни в депрессию.

Что касается Кучаева, то позиция оттянутого нападающего — оптимальная позиция для него», — передает слова Слуцкого корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.

ФК Рубин Казань
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0