Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 мая 2022, Воскресенье, 13:59

Газизов — о ничьей с «Ростовом»: «У «Уфы» были моменты и со стандартов, и с игры, но надо попадать в ворота»

fcufa.pro
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал ничейный результат с «Ростовом» в 28-м туре РПЛ.

— Чего не хватило «Уфе» для победы над «Ростовом»?
— Гола. «Уфа» была сильнее, это было видно. Все, что представил «Ростов», было для нас понятно. «Уфа» заставила соперника играть в другую игру. Мы играли хорошо, бились, хотели победить. У «Уфы» были моменты и со стандартов, и с игры, но надо попадать в ворота.

— Как оцените игру Антона Чичкана, заменявшего Беленова?
— Антон молодец, сыграл хорошо. Матч на ноль это показывает. В принципе, и серьезных моментов у наших ворот не было. Чичкан напряг Полоза в моменте с пенальти. Антон большой молодец, как и вся команда. У меня претензий нет. Думаю, и у болельщиков нет претензий, они собрались и поддерживали команду. Но бывают матчи, когда мяч не идет в ворота.

— Вы сказали о болельщиках. Пишут, что команда пошла разговаривать к фанатской трибуне после игры. Вы знаете, о чем был разговор?
— Я не спрашивал у ребят. Поблагодарил их за игру и сказал, что они большие молодцы. Да, сейчас тяжело, но надо биться, вытаскивать все из себя и двигаться дальше. Я никогда не оцениваю шансы в борьбе за выживание, будем смотреть потом, — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.

ФК Уфа
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0