Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 мая 2022, Суббота, 00:00

Банда Слуцкого не оправдается за 0:6, а закопается еще глубже. Прогноз на «Локомотив» — «Рубин»

rubin-kazan.ru
Поделиться
Комментарии
Изидор и Кухта готовы пополнить бомбардирский счет.

После домашних 0:6 «Рубин» Леонида Слуцкого едет в гости к остро атакующему «Локомотиву». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Локомотив» — «Рубин» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Локомотив» — «Рубин», и где смотреть встречу

Матч 28-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» — «Рубин» состоится в воскресенье, 8 мая на стадионе «РЖД Арена». Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Кирилл Левников. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Локомотив» — «Рубин»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Локомотива». На команду Заура Хапова можно поставить за 1.94, вероятность победы составляет 50%. Успех «Рубина» оценивается коэффициентом 3.90 (25% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.80 (25% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.83 на больше и 2.04 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.74. Сделать прогноз на матч «Локомотив» — «Рубин» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Рубин», а конкретно — Леонид Слуцкий, стал самой обсуждаемой командой РПЛ весной. Такого уверенного полета в подвал турнирной таблицы не позволяла себе ни одна команда, даже главные аутсайдеры. И пусть в апреле казанцы прервали ужасную серию из семи матчей без побед, с трудом переборов тульский «Арсенал», но общие результаты месяца ужасны — три поражения, ничья и победа.

Александр Мысякин, Sport24 / Евгений Семенов, Sport24

Особенно мощно «Рубину» досталось в последнем туре. В Казань приехал «Сочи» и показал, что никакой команды-то у Леонида Слуцкого нет. Бегали по полю 11 человек в футболке «Рубина», но будто видели друг друга первый раз. Как итог — теннисные 0:6 на своем поле и новая волна разговоров об отставке Слуцкого. Однако тренер уходить не намерен, к матчу против «Локомотива» готовит команду все также Леонид Викторович.

«Локомотив» тоже проиграл неделю назад. Проиграл в событийном и чемпионском для «Зенита» матче. Неплохо атаковали москвичи, забили после ошибки Кержакова и даже подарили чуточку интриги, но «Зенит» свое в итоге взял. До этого «Локомотив» два тура кряду забивал под два мяча — в битве с «Нижним» этого хватило для победы, а в игре против «Сочи» добыли ничью (2:2). «Рубин» со своими 0:6 может только позавидовать такому результату.

РИА Новости

Прогноз на матч «Локомотив» — «Рубин»

В апреле «Локомотив» под руководством Хапова демонстрирует зажигательный футбол. Сам играет и сопернику позволяет — солируют только атакующие футболисты: Изидор, Кухта, Жемалетдинов. В последних четырех матчах «Локо» спокойно пробивал тотал в 2,5 мяча. Даже закрытый «НН» Александра Кержакова проиграл со счетом 1:2 вместо привычных 0:1. «Рубин» находится в ужасном состоянии и может получить от железнодорожников подобие недавнего разгрома. «Локо» обязательно постарается ситуацией пользоваться, пойдет добивать команду Слуцкого, рискуя по традиции нарваться на контратаку — пропускают москвичи с незавидной регулярностью, поэтому добавим пробитие тотала.

Наш прогноз на матч «Локомотив» — «Рубин»: победа «Локомотива» и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Рубин Казань
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0