ФутболЛа Лига

«Бетис» — «Барселона»: уверенный прогноз Титова на победителя в матче Ла Лиги

Пьер-Эмерик Обамеянг, Усман Дембеле
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ Кубка России, бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от матча «Барселоны» в ближайшем туре Ла Лиги.

Прогноз: победа «Барселоны», коэффициент — 2.10 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Бетис», наверное, выполнил главную задачу на сезон — выиграл Кубок Испании. Теоретически можно еще побороться за место в Лиге чемпионов — до «Атлетико» всего
3 очка. Но мне кажется, что после завоевания долгожданного трофея уже трудно будет собраться на новые подвиги. По прошлому туру было видно, что эмоций совсем нет — сыграли 0:0 с «Хетафе», а могли и проиграть. До этого было поражение от «Эльче». Ставка делалась на Кубок Короля, и его удалось взять.

«Барселона» в прошлом туре выиграла дома у «Мальорки», но и у нее после серии сильных игр наступил какой-то провал, который стоил вылета из Лиги Европы, поражений от «Кадиса» и «Райо» без забитых мячей. Победа над «Мальоркой» должна зарядить энергией на последние матчи.

Поставлю на «Барселону» — все-таки очень хороший коэффициент дают. А «Бетис» все еще может почивать на лаврах», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 35-го тура Ла Лиги «Бетис» — «Барселона» состоится сегодня, 7 мая, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Барселона
ФК Бетис
Ла Лига
Егор Титов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0