ФутболРПЛ

КДК наказал «Динамо» закрытием трех секторов на один домашний матч РПЛ условно

ФК Динамо Москва, Болельщики
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о штрафах по итогам матчей 27-го тура РПЛ, передает корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

«Динамо» — «Урал»

За скандирование зрителями оскорбительных выражений «Динамо» оштрафовано на 80 тысяч рублей. «Динамо» обязано провести один домашний матч с закрытыми трибунами секторов D101, D102 и D103 условно.

«Зенит» — «Локомотив»

За скандирование зрителями оскорбительных выражений «Зенит» оштрафован на 100 тысяч, а «Локомотив» — на 80 тысяч. Причем это не связано с выкриками на тему Fan ID.

«Спартак» — «Крылья Советов»

Паоло Ваноли за выход за пределы технической зоны оштрафован на 30 тысяч.

«Химки» — «Уфа»

За появление на футбольном поле постороннего лица (Юран вышел без разрешения судьи) «Химки» оштрафованы на 20 тысяч.

«Краснодар» — «Локомотив» (перенесенный матч 19-го тура)

Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук оштрафован на 10 тысяч за выход за пределы тех.зоны и на 20 тысяч за выход на поле без разрешения судьи после окончания матча.

ФК Зенит СПб
РПЛ
Паоло Ваноли
ФК Динамо Москва
ФК Урал Екатеринбург
ФК Спартак Москва
ФК Химки
ФК Уфа
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0