ФутболЛига Европы
5 мая 2022, Четверг, 21:38

«Айнтрахт» — «Вест Хэм» — 1:0. Видеообзор ответного матча полуфинала Лиги Европы

В четверг, 5 мая, во Франкфурте состоялся ответный матч полуфинала Лиги Европы, в котором «Айнтрахт» на своем поле обыграл «Вест Хэм» со счетом 1:0.

Единственный гол в составе хозяев забил Рафаэль Борре, отличившись на 26-й минуте. Отметим, что английская команда с 19-й минуты играла вдесятером: прямую красную карточку получил Аарон Крессуэлл.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Лиги Европы.

«Айнтрахт» одержал вторую победу подряд и вышел в финал Лиги Европы, обыграв соперника с общим счетом 3:1 (2:1, 1:0). В финале немецкому клубу будет противостоять «Рейнджерс».