Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
4 мая 2022, Среда, 22:40

«Реал» выдал великий камбэк в ЛЧ: 2 гола за 2 минуты! Как это вообще у них получается?

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Чудо!

«Реал» Мадрид сотворил очередное чудо в Лиге чемпионов! Блестящая команда Анчелотти вывезла на характере, казалось бы, безнадежно проигранный матч и устроила камбэк, который наверняка еще будут вспоминать не один год.

«Сити» уверенно контролировал ход матча почти все 90 минут. А шикарный голевой удар Мареза в ближний угол на 73-й минуте к концовке матча заставил разочароваться даже самых оптимистичных болельщиков «Реала».

Матч ТВ

Тем не менее в самый ответственный момент мадридцы нашли в себе силы, чтобы вновь удивить весь мир. Они перевернули игру всего лишь за две минуты дополнительного времени. А главным героем камбэка неожиданно стал 21-летний Родриго.

Сначала бразилец замкнул мастерскую передачу Бензема.

Матч ТВ

А затем перевисел защитников в воздухе и заколотил мяч головой в дальний угол. Невероятно!

Матч ТВ

Справедливости ради стоит сказать, что оборона «Сити» посыпалась после вынужденной замены Кайла Уокера. Защитник цементировал свою бровку 70 минут, но к концовке захромал, так что Гвардиола был вынужден заменить его Александром Зинченко, который сразу же поменялся флангами с Канселу.

Впрочем, оправдываться злым роком судьбы и невезением Пепу вряд ли стоит. У него были полчаса, чтобы вернуть игру под контроль. Однако в дополнительное время Анчелотти без шансов его переиграл. Пытаясь спасти матч, Гвардиола выпустил Стерлинга вместо Родриго, до предела насытив линию атаки. Тем не менее даже вчетвером Фоден, Жезус, Стерлинг и Силва оказались не такими полезными, как Бензема.

Француз опять «выстрелил» в самый нужный момент. Карим сам заработал пенальти, а затем сам его реализовал, забив 15-й мяч в этом розыгрыше турнира и втащив свой клуб в финал.

Матч ТВ

После такого сумасшедшего перфоманса от «Реала» исход, при котором клуб проиграет «Ливерпулю» в финале, а Бензема останется без «Золотого мяча», теперь кажется почти невозможным.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0