Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 мая 2022, Среда, 11:44

Василий Уткин высмеял жену Федуна за критику VAR

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Блогер и ведущий Василий Уткин с юмором ответил на высказывание Заремы Салиховой, жены владельца «Спартака» Леонида Федуна. Ранее женщина в своем блоге на одном из спортивных сайтов раскритиковала работу системы VAR в России.

«Зарема — удивительный человек, она теперь колонки пишет. Я, кажется, пропустил первые, вот прочитал вчерашнюю. Ну что ж, я ничего не пропустил.

Цитата: «Вы правда верите, что крутые топ-менеджеры — руководители больших корпораций, которые возглавляют российский футбол, за последние два года просто не смогли отладить работу VAR? Верите, что сложно найти, обучить, повысить профессиональный уровень 10 арбитров, которые без скандалов могут отсудить хотя бы один тур? А может, футбольным небожителям просто это не нужно? Ведь их все устраивает!»

Итак, верю ли я в описанное выше? Конечно. И эту веру дает мне «Спартак». Ведь я своими глазами вижу, как самый титулованный клуб России за 18 лет управления топ-менеджерами топ-компании выигрывает один титул. Ну, я это просто видел. И не я один. А тут всего два года с судейством валандаются. Ха!

О, пламенеющая Зарема! По вашей же логике у вас уже будут внуки (из вас, кстати, получится мировая бабушка!), когда неназванные вами менеджеры в области судейства просто исчерпают тот лимит времени, который уже употребил во главе «Спартака» ваш родной муж. И если вы хотите узнать, как это возможно, просто спросите у него. Строго, по-семейному. Пожалуйста, узнайте. Потом нам расскажете. Дело в том, что мы голову сломали, а не понимаем, как так. С нетерпением жду следующую колонку», — написал Уткин в телеграм-канале.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0