Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
3 мая 2022, Вторник, 01:23

Фирмино пропустит ответный матч с «Вильярреалом» в ЛЧ

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Вильярреалом».

«Никогда не знаешь, будет ли у тебя шанс снова сыграть в полуфинале, потому такие возможности надо ценить и относиться к ним со всей ответственностью, и мы подготовимся к матчу наилучшим образом. Мы очень хотели дойти до этой стадии и очень хотим в финал, но, если «Вильярреал» обыграет нас со счетом, который выведет их в финал, мы поздравим соперника.

Испытывать проблемы — это не значит, что ты испытываешь проблемы постоянно. Это значит ощутить проблему и отреагировать. Именно это мы должны делать.

Состояние Фирмино? Он не может бегать. Травма не очень серьезная, но он испытывает сильную боль из-за небольшого повреждения средней кости стопы. Он полетит с нами, но в заявку включен не будет. Надеемся, что скоро он поправится», — цитирует Клоппа пресс-служба УЕФА.

Первая встреча между этими командами завершилась победой «Ливерпуля» со счетом 2:0. Ответная игра запланирована на 3 мая (22:00 по московскому времени).

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0