Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
2 мая 2022, Понедельник, 07:23

«Ты был моим лучшим другом». Де Лигт трогательно попрощался с агентом Райолой

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Защитник «Ювентуса» и сборной Нидерландов Маттейс де Лигт отреагировал на смерть своего агента Мино Райолы, чьими клиентами также были Златан Ибрагимович, Эрлинг Холанд, Поль Погба и другие известные футболисты.

«Дорогой Мино, честно говоря, я не готов писать это письмо и думаю, что никогда не буду к такому готов. Все произошло слишком рано для нас, футболистов, для твоей семьи, но особенно для тебя. У тебя было так много желаний, которые нужно было осуществить, так много целей, которых нужно было достигнуть. Когда ты рассказывал мне о своих планах, я думал, что ты сумасшедший. Но в итоге ты всегда оказывался прав.

Ты знал, как устроен этот мир. Нет ничего невозможного, и ты показал это всему миру. В тот момент, когда я впервые встретил тебя, я понял, что ты особенный. Мы с тобой совершенно разные, но у нас было кое-что общее — мы хотели делать свою работу как можно лучше и получать от жизни все. Ты боролся за своих игроков, и поэтому тебя все так любили. Потому что, как ты всегда говорил: «Они мои сыновья, моя семья». А теперь пора нам поменяться ролями: ты сделал все для нас, а сейчас мы должны сделать все для твоей семьи. Обещаю тебе, что мы позаботимся обо всем как твои «сыновья».

Мино, я буду скучать по тебе. Ты был плохим парнем для всех кто был против меня, был моим агентом, но главное, ты был моим лучшим другом. Ты был тем, к кому я всегда мог обратиться за помощью, кто был готов бороться за меня и тем, с кем я мог просто поговорить о жизни. Ты знал очень многое, и я зол на себя, что не узнал от тебя больше. Уверен, что однажды я смогу снова спросить и обнять тебя, потому что я уже очень скучаю. Я люблю тебя, Мино» — написал Де Лигт в соцсетях.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0