Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 мая 2022, Понедельник, 08:21

Идову: «Задача у «Химок» одна. Я даже не думаю о том, что будет в случае вылета в ФНЛ»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нигерийский защитник «Химок» Брайан Идову высказался о турнирном положении команды в чемпионате России и своем будущем в подмосковном клубе.

За три тура до конца сезона «Химки» занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ.

— В случае вылета «Химок», вы останетесь в клубе?
— С начала сбора цель была — не вылететь. Тогда было 5 очков до стыков. Задача у нас одна и понятно какая. Думаю, мы ее добьемся. Поэтому я даже не думаю о том, что будет, если «Химки» вылетят. Календарь тяжелый, но как показывает практика — все матчи можно выиграть. Все думали, что ЦСКА проиграем, но получилось наоборот. В прошлом году со «Спартаком» была веселая заруба. В этом году не получилось победить, но сейчас хочется дома взять реванш. На «Зенит» особо уже не влияет турнирная таблица, а у нас будет желание, поэтому можем добиться положительного результата в игре с ними. С «Ростовом» домашняя игра прошла под нашу диктовку, но сейчас в команду вернулся Карпин и они стали показывать хороший футбол. Это будет интересная встреча. По именам календарь тяжелый, но каждую команду можно обыграть. Многое будет зависеть от того, как мы готовы именно в этот день и насколько сильное будет желание.

— Многие легионеры приостанавливают свои контракты и уезжают из России. На тебя из Нигерии никакого давления не было?
— Нет, вообще никакого давления не было. Зная ситуацию, пара агентов написали. Спросили: «Хотел бы я уехать?» Но я с ними не работаю, поэтому оставил без ответа», — сказал Идову в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Потаповым.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0