Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 мая 2022, Понедельник, 17:00

Габулов — о визите в судейскую после матча «Химки» — «Уфа»: «Обсудил спорные эпизоды. Без оскорблений»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Химок» Владимир Габулов подтвердил, что после домашнего матча 27-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1) он зашел в судейскую и эмоционально поговорил с арбитрами по поводу спорных эпизодов.

«Действительно, после вчерашнего матча с «Уфой» я заходил в судейскую и обсудил с бригадой спорные, на мой взгляд, эпизоды. При этом обсуждение этих эпизодов было корректное, без оскорблений, хоть и эмоциональное», — сказал Габулов в комментарии для Sport24.

Матч 27-го тура РПЛ «Химки» — «Уфа» состоялся в воскресенье, 1 мая, и завершился вничью со счетом 1:1. На 12-й минуте с поля был удален защитник «Химок» Эльмир Набиуллин, а в концовке игры в ворота подмосковной команды был назначен пенальти, с которого гости из Уфы сравняли счет. Кроме того, красную карточку получил главный тренер «Химок» Сергей Юран.

На матче «Химки» — «Уфа» работали: судья — Кирилл Левников, ассистенты судьи — Рашид Абусуев, Роман Милюченко; резервный судья — Антон Фролов; VAR — Василий Казарцев; AVAR — Илья Елеференко; инспектор — Александр Гончар.

ФК Химки
ФК Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0