Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 мая 2022, Воскресенье, 06:27

«Если есть совесть, сам должен уйти». Широков призвал Слуцкого подать в отставку

Александр Мысякин, Sport24 / РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной России и ряда клубов РПЛ Роман Широков считает, что главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий должен подать в отставку. Накануне казанцы были разгромлены на своем поле «Сочи» (0:6), потерпев самое крупное поражение в своей истории.

«Слуцкий говорит, что клуб может разорвать с ним контракт без компенсации, но он сам должен уйти. Он разве не понимает, что ничего позитивного не происходит? Понятно, что команду покинули почти все легионеры, но в происходящем с командой все равно вина тренера весомее, чем сложившиеся обстоятельства. Они и с легионерами шли в районе 10-го места, какой-то выдающейся игры и до отъезда иностранцев не было. Слуцкий говорил, что ему нужно два месяца, чтобы поставить игру, но каких-то внятных изменений не видно, хотя времени уже прошло достаточно.

Если в предыдущих матчах у «Рубина» еще были какие-то шансы, можно было говорить о невезении, то в игре с «Сочи» все было безнадежно. В первом тайме они, дай бог, со своей половины поля вышли два-три раза. Команда не имеет права так играть. Понятно, что выводы должно делать руководство, но тренер должен тоже понимать, что происходит. Если есть совесть, то, наверное, он сам должен принять решение об уходе», — цитирует Широкова «Матч ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0