ФутболЛига 1
1 мая 2022, Воскресенье, 15:05

«Монако» победил «Анже» и приблизился к зоне Лиги чемпионов. Головина заменили во 2-м тайме

Во Франции состоялся матч 35-го тура Лиги 1, в котором «Монако» на своем поле обыграл «Анже» со счетом 2:0.

В составе монегасков забил Виссам Бен Йеддер. Еще один мяч хозяева отправили в ворота соперника благодаря автоголу Абдулайе Бамба. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 84-й минуте, не отметившись результативными действиями.

«Монако» приблизился к зоне Лиги чемпионов. В активе монегасков 62 очка после 35 игр. У идущего 3-м «Ренна» такие же показатели.

В других матчах игрового дня «Брест» дома победил «Клермон» (2:0), «Реймс» на выезде обыграл «Лорьян» (2:1), а «Монпелье» дома поделил очки с «Мецем» (2:2).