Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 апреля 2022, Четверг, 23:00

Невероятная победная серия Карпина прервется молодежью Галицкого. Прогноз на «Краснодар» — «Ростов»

vk.com/fcrostov
Поделиться
Комментарии
Пора возвращать долги фортуне.

Южное дерби между соседями по турнирной таблице «Краснодаром» и «Ростовом» украсит 27-й тур РПЛ. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Краснодар» — «Ростов» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Краснодар» — «Ростов», и где смотреть встречу

Матч 27-го тура чемпионата России по футболу «Краснодар» — «Ростов» состоится в субботу, 30 апреля на стадионе «Краснодар». Начало — в 16:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Владислав Безбородов. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Краснодар» — «Ростов»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Ростова». На команду Валерия Карпина можно поставить за 2.34, вероятность победы составляет 41%. Успех «Краснодара» оценивается коэффициентом 3.10 (31% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (28% вероятности).

Эксперты не ожидают результативного футбола: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.96 на больше и 1.90 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.78. Сделать прогноз на матч «Краснодар» — «Ростов» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Заканчивается апрель. Такой сладкий апрель для «Ростова». За этот месяц команда Валерия Карпина одержала четыре победы подряд и всего однажды проиграла. После неожиданного фиаско с «Нижним Новгородом» ростовчане поймали фартовую волну. «Крылья Советов», «Арсенал», «Локомотив» и «Спартак» были повержены. Трижды «Ростов» побеждал в один мяч, столько же раз команде Карпина просто везло.

fc-rostov.ru

Пенальти в ворота «Спартака» на шестой компенсированной минуте и уйма вопросов по судейству в той игре. Раннее удаление Тикнизяна в игре против «Локомотива», несколько чудо-голов из той же встречи. Да, только «Зенит» набрал за апрель больше очков, чем «Ростов», но стоит заметить, что частенько юной банде Валерия Карпина везло. Кстати, начали они апрель неудачно (поражение от «НН»), и «Краснодар» сделает все, чтобы завершили также.

Молодежь Сергея Галицкого наоборот сдает позиции. «Скинули» вех легионеров, но стали побеждать в РПЛ в марте, а вот апрель не получился. За этот месяц проиграли «Динамо», «Крыльям» и «Зениту», одолев только «Рубин» при тотальном превосходстве казанской команды. Правда, нужно отметить кадровую ситуацию. Травмированы были или восстанавливались новые лидеры «Краснодара» — Сперцян, Мартынович, Ильин.

Евгений Семенов, Sport24

Прогноз на матч «Краснодар» — «Ростов»

У Валерия Карпина команда куражная и фартовая, называть ее фаворитом матча в Краснодаре точно не стоит. «Быки» же сыграли очень достойно против «Зенита» и явно разочарованы поражением. Теперь перед домашними трибунами злее будут, а удача наверняка вернет должок именно в матче против «Ростова». Тем более, что статистика встреч явно на стороне «быков». В пяти последних южных дерби «Краснодар» победил три раза и дважды была зафиксирована ничья. Пользуемся статистикой и страхуем молодую команду Сторожука нулевой форой.

Наш прогноз на матч «Краснодар» — «Ростов»: победа «Краснодара» с форой (0), коэффициент — 2.23.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

БЕТСИТИ — официальный партнер ФК «Ростов».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0