Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 апреля 2022, Пятница, 09:53

Колосков: «Карпина заслуженно признали лучшим тренером РПЛ в апреле. Результаты говорят сами за себя»

fc-rostov.ru
Поделиться
Комментарии

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков назвал заслуженным признание Валерия Карпина лучшим тренером Премьер-лиги по итогам апреля.

В уходящем месяце «Ростов» одержал четыре победы в пяти матчах и расположился в таблице на 8-м месте.

«Карпин абсолютно заслуженно стал лучшим тренером РПЛ в апреле. Результаты «Ростова» говорят сами за себя, они великолепные. Плюс к этому команда показывает хорошую, слаженную игру в такой тяжелой ситуации. Прогресс налицо. Самое главное, что очки стабильно набираются и у команды прослеживается действительно современный стиль игры. Они его освоили в полной мере и будут дальше прогрессировать, если появятся исполнители более высокого качества.

Безусловно, возвращение Карпина в «Ростов» было верным решением. Я сразу сказал, что такой качественный специалист не должен сидеть без дела и просиживать штаны в нынешней ситуации. Карпин — один из лучших и опытнейших тренеров России, он должен приносить пользу клубу, если есть такая возможность. Когда тренер сборной не загружен и может совмещать, нужно этим воспользоваться. Сейчас совмещение оправдывается в полной мере», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0